вторник, 7 октября 2014 г.

Когда кризис не помеха: как создавался украинский бренд спортивной одежды Flyingbro

Экономический кризис, да еще и в тандеме с политическим, способен «раздавить» даже ранее процветающий бизнес. В таких условиях весьма трудно удержаться на плаву, а уж начинать новое дело тем более сложно.
Однако находятся смельчаки, которые не только знают, как начать бизнес (http://www.youtube.com/user/maxsitailo), но и успешно создают и ведут заветное предпринимательское дело, не смотря на финансовую и политическую нестабильность. Одним из таких оказался 32-летний житомирянин Максим Ситайло (http://www.youtube.com/user/maxsitailo).
Правда, в бизнесе парень не новичок: имея два высших образования, пройдя стажировку за рубежом и накопив хороший опыт работы в финансовой сфере, ему уже удалось создать четыре успешных бизнес-проекта.
Сегодня, когда набирает оборотов мода на все украинское, Ситайло (http://www.youtube.com/user/maxsitailo) решил дать жизнь отечественному бренду спортивной и повседневной одежды –Flyingbro (http://vk.com/flying_brohttps://www.facebook.com/FlyingBro) Бренд спортивной-кэжуал одежды и аксессуаров Flyingbro – это шапки, шарфы и баффы из высококачественной 100% натуральной ткани.
Насколько важно, чтобы, скажем, бафф был натуральным, Максим знает из собственного опыта, поскольку сам любит активный отдых, в частности – катание на сноуборде.
«Все заграничные баффы почему-то делаются из синтетики. Я как сноубордист могу сказать, что баффы из синтетики – это ужасно. Потому что, если ты катаешься на горе целый день, а потом зайдешь в теплое место покушать и снова идешь кататься – бафф очень неприятно пахнет. Наши же баффы из натурального хлопка», - отмечает Максим Ситайло и акцентирует: Flyingbro – чисто украинский проект, с нашим дизайном и производством.
Благодаря добавлению 2% силикона к нити из натурального хлопка, изделия Flyingbro не кошлатятся и сохраняют форму; аксессуары не раздражают кожу лица и шеи благодаря натуральному материалу и экологическому окрашиванию; двухслойная вязка позволяет сохранить температуру и влагоотведение при спортивных нагрузках.
Теплая шапка, мягкий шарф и удобный бафф пригодятся не только любителям активного отдыха в горах, но и согреют во время похода в лес или прогулки по осеннему городу.
Изделия Flyingbro порадуют потребителей, как парней та и девушек, эксклюзивными свежими, сочными цветами и помогут подчеркнуть собственный стиль. Одежда и аксессуары выдерживают многократную стирку без потери качества и цвета.
В скором будущем высококачественные изделия Flyingbro, планирует создатель бренда, будут продаваться на мировом интернет-аукционе eBay, где каждый предприниматель может предложить свою продукцию непосредственному потребителю.
Максим Ситайло уверен: eBay в Украине сегодня так же реален и выгоден, как и в США, но, к сожалению, палки в колеса предпринимателю ставит наше законодательство, поскольку оно блокирует продажу украинских товаров на eBay напрямую: покупатель не имеет возможности перечислить деньги за понравившийся товар украинскому продавцу.
Все дело в том, что eBay проводит оплату через систему электронных платежей PayPal, которая практически недоступна в Украине. Точнее сказать, она доступна, но в одностороннем порядке: только для отправки денег за рубеж, а не для их получения из-за границы.
Максим Ситайло верит, что бизнес в Украине можно и нужно вести, и лишь предпринимательство поможет каждому украинцу приобрести финансовую независимость, что в свою очередь «подтянет» украинскую экономику и сделает богаче всю страну. Но большинство людей, думая о собственном деле, теряются в вопросах: как, где, с чего начать? Максим Ситайло, имея опыт в создании бизнес-проектов, протянул руку молодым и инициативным людям, которые хотят зарабатывать больше, но не знают, в каком направлении двигаться.
Рецептами правильного создания и ведения бизнеса Ситайло делиться в рамках информационного проекта Бизнес-инкубатор «Кузня».
Только собственный бизнес поможет приобрести свободу, деньги и даст возможность самореализоваться! – уверен Максим Ситайло.

Комментариев нет:

Отправить комментарий